Презентация книги "Мистика Востока. Большая энциклопедия"

Презентация книги "Мистика Востока. Большая энциклопедия"

 

 

Презентация книги «Мистика Востока. Большая энциклопедия» в Новом книжном»

 

13 ноября в 19:00 приглашаем вас на встречу со Светланой Савицкой, основателем и Президентом Содружества литературных сообществ Золотое Перо Руси, художником и бардом. На встрече Светлана представит читателям свою книгу «Мистика Востока. Большая энциклопедия».

 

Савицкая Светлана – член Союза писателей, академик Международной Академии интеграции науки и бизнеса с 2013 года, член-корреспондент Православной русской академии (ПРА) с 26 января 2008г. Журналист. Художник. Автор более 20 книг.

 

На встрече Светлана расскажет читателям о своей новой книге, недавно вышедшей в нашем издательстве – «Мистика Востока. Большая энциклопедия».

 

Драгоценные камни Калькутты, зазеркалье индийских храмов и Шамбала, Бхагават-гита и секреты Камасутры, прогулки по вечернему Дубаю, таинственная белая пирамида Китая – чего только не хранит в себе загадочный Восток. В этой книге Светлана Савицкая раскрыла перед нами такую красочную картину Востока, которой в России не знали со времен Афанасия Никитина. Интересные и очень полезные сведения о важных мелочах, которые вы не найдете ни в одном путеводители мира, завораживающие авторские фотографии и Места Силы Востока — все это в живописном и увлекательном рассказе профессионального путешественника.

 

Ждем вас:

13 ноября в 19:00 – магазин «Новый книжный», по адресу: ст.м. «Сухаревская», Малая Сухаревская пл., д. 12,  ТЦ «Садовая Галерея»

 Сороковую книгу С. Савицкой "Мистика Востока. Большая энциклопедия" свободно можно заказать через любую поисковую систему продаж в интернете, например в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/459958/