Анатолий Берлин. Наша последняя надежда

Анатолий Берлин. Наша последняя надежда

 

Восставший против мракобесия Дональд Трамп – наша последняя надежда на приемлемое будущее. «Левое безумие» роет могилу цивилизованному миру, уступая дорогу тупому и невежественному злу, которое способно поглотить нас всех. Политкорректность, которую Владимир Буковский назвал злейшей версией марксизма, глубоко пустила свои метастазы. Сравните Америку сорокалетней давности с той полуразрушенной экономически, морально и даже в военном отношении страной, которую мы получили из рук политиков различного толка, политически корректных, заботящихся о собственном благе. Это они голосовали в Сенате и Конгрессе за те результаты, которые мы сегодня с болью должны констатировать. 

Как может человек быть настолько глуп, чтобы не видеть очевидного и получать от этого удовлетворение? «Человек разумный» не должен поступать себе во вред. Даже инстинкт самосохранения настолько опутан паутиной идиотизма, что и он порой перестаёт работать. 

Протесты по всей стране! Протесты против чего?! Задумываются ли протестанты о программе, предложенной новым Президентом? Спроецировали ли эти истошно орущие молодые истерички результаты своей, не приведи Господь, победы на то общество, в котором они и их дети будут жить?  Неужели они не понимают, что эмиграция сегодняшнего дня как день и ночь отличается от той эмиграции, благодаря которой было построено лучшее в мире государство? *

Голливудские звёзды, живущие в своём искусственном мире, но возомнившие себя пророками… Вслушайтесь в тот агрессивный бред, который они несут как знамя. Они что, не понимают, к чему приведёт бездумная политика поощрения отрицательных результатов экспансии Ислама, не видят последствий подобных же действий в странах Европы? Они не хотят признать, что фанатичный Ислам – это, прежде всего, доктрина завоевания мира? Порой, кажется, что эти обезумевшие от своей раздутой значимости люди просто-таки напрашиваются жить по законам Шариата, при которых сами же и окажутся первыми жертвами. Какой-то массовый психоз!! 

Ушедший «на покой» Президент – недруг страны, которой он совершенно неоправданно удостоился чести стать руководителем, всеми силами и средствами (в том числе и миллиардами долларов из карманов налогоплательщиков) помогает злейшему врагу нашего государства обзавестись ядерным оружием, имеет высочайшую популярность, в то время, как новый Президент, неутомимо работающий над минимизацией последствий предыдущего правления, вынужден тратить драгоценное время на идиотские разборки с левым истеблишментом, его прикормленными СМИ и одураченной за долгие годы «засиранья мозгов»** молодёжью, выходящей на улицы городов с оскорбительными дурацкими плакатами. 

Политизировано всё: семейные и дружеские отношения, превратившиеся в политическое противостояние, масс-мидия, передёргивающая факты, замалчивающая или интерпретирующая их в «свою» пользу, борьба за участь абортов, являющаяся, прежде всего, медицинско-этическим аспектом нашего бытия, даже спорт…  

Перед Президентом Трампом стоят невероятно тяжёлые задачи. Легко раздавать не свои деньги, подписывать контракты, которые выгодны противной стороне, впускать в страну чёрт-те знает кого… Теперь попробуйте всё это «безобразие» отменить. Конечно, недовольные будут протестовать. Президент работает неутомимо и жёстко – иначе нельзя. Он собрал команду из успешных деловых людей, для которых слово «action» - это деятельность по созданию реальных ценностей, а не раздувание собственной значимости словоблудием и навешиванием бесконечных санкций. 

Бог любит Америку и желает её спасения, а потому, победа Трампа вопреки всем прогнозам и несусветной лжи в его адрес – не что иное, как проявление божественного провидения. Мы должны поддерживать новое правительство и его руководителя. Мы обязаны победить! 

* К слову сказать: Когда мы иммигрировали в США в далёких 70-х годах, нам, евреям, никогда не замеченным в террористической деятельности на планете, давали визы после тщательной проверки иммиграционными службами. После двухнедельного пребывания в Вене мы вынуждены были ждать в Италии разрешения на въезд в Штаты не менее трёх месяцев. При этом, никто из нас не возмущался, и никто не устраивал шествий в Америке, дабы отменить vetting procedures, требуемые Трампом сегодня по отношению к выходцам из террористических стран, взрывающим «всё и вся».

** Снова запах с родных берегов,

      Снова мучаюсь непониманием,

      Почему засиранье мозгов

      Называется их промыванием? (Юрий Солодкин)