Новый концерт Звездного Маэстро в Молодежном космическом Центре

Новый концерт Звездного Маэстро в Молодежном космическом Центре

23 августа 2014г. состоялся масштабный синтез концерт «Звездный Маэстро и Елена Милана» вблизи Варны в Болгарии в круглогодичном Молодежном космическом Центре отдыха в Камчии.

Знания о Космосе, искусство и спорт – вот основные направления его работы для отдыха российской молодежи. Прекрасные концертные залы с великолепной звуковой и проекционной аппаратурой позволяют проводить здесь достойные масштабные концерты.

В Центре открыта своя Школа им. Ю.А. Гагарина, космический музей, даже выставлена копия российского спускаемого аппарата.

Провести концерт о Космосе нам было предложено руководителем Молодежного космического центра Станкой Шоповой с поддержкой консула России в Варне Максима Анатольевича Алешина. За что им большая благодарность.

Увлечь молодежь своей виртуозной игрой на рояле Маэстро смог с первых минут концерта. Да так, что молодые ребята, воспитанные на музыке ди-джеев, отвыкшие от живого концертного исполнения, а тем более на таком академическом инструменте, как рояль, захотели услышать еще одну композицию на этом инструменте.

https://www.youtube.com/watch?v=AOs8lFIQxRQ

Виртуозное экспрессивное исполнение Маэстро, видео фильмы на огромном экране, мощный 20 квт звук, прекрасное вокальное исполнение шедевров мировой сцены Еленой Миланой (сопрано) увлекло молодых слушателей, и каждое исполнение приветствовалось продолжительными аплодисментами и возгласами одобрения. Одинаково восторженно молодежь принимала и гармоничные композиции с самыми современными ритмами, и лирические проникновенные мелодии. Это приятно, что наше молодое поколение еще не утратило чувство красоты настоящего искусства.

https://www.youtube.com/watch?v=OCd4wJj3r94&feature=em-upload_owner

Звездный Маэстро и Елена Милана возвращаются в Москву. Но их концерты в России – это большая редкость. Предстоят гастроли в Европе – Рим, Барселона, Ницца – там их ждут, там их знают и любят.

Если Вы мечтаете увидеть и услышать этих прекрасных исполнителей и их фантастические концерты у себя в городе, то пока свободное время Звездного Маэстро Елены Миланы с декабря 2014 по март 2015г. Спешите организовать их выступление. Вся информация на сайте www.maestrotimoshenko.ru в разделе «Организация концертов».

Радостный праздник экспрессивной и лирической музыки будет и у Вас!