Номинация "Книги Будущего"

Номинация "Книги Будущего"

ПРОСМОТР КНИГИ 3Д И ПОДРОБНОСТЕЙ НОМИНАЦИИ

                                    

                                    Внимание: новая номинация! 

С 1 марта 2020 года объявляется прием конкурсных работ в специальную номинацию

«Книги Будущего» (электронные книги 3Д).

Номинация учреждается в рамках общей номинации «Лучшая книга года» и на нее распространяется возможность вручения Гран-При конкурса.

Работы в номинацию «Книги Будущего» проводится без учета участия Авторов в двух других возможных номинациях, т.е. в таком случае Авторам разрешается участвовать в трех номинациях текущего года.

Для участия в номинации «Книги Будущего» принимаются рукописи в формате MicrosoftWord (TiemsNewRoman 12) или готовые макеты в формате MicrosoftWord.

Работы принимаются с 1.03.2020 по 1.09.2020.

Авторы издательства «Писатель в интернет-пространстве» получают возможность издать ранее изданные в издательстве бумажные книги в новом формате - электронных книг 3Д

с огромной скидкой -50%

Абсолютный Победитель номинации «Книги Будущего» -2020 получает специальный приз «Лучшая книга Будущего» - бесплатное издание еще одной книги 3Д в 2021 году!

Книги 3Д – это не примитивная электронная книга, а продукт сложного программирования с созданием множества спецэффектов!

Стоимость книг 3Д выгодно отличается от издания бумажных книг – они намного дешевле и цена такой книги стартует от 70 у.е.

Участник номинации имеет возможность сам подобрать нужные ему сервисы с помощью специальной анкеты, которая высылается по его просьбе, и «собрать» свою книгу, как конструктор!

Каждый участник номинации получает «под ключ» книгу 3Д по электронной почте, а желающие – на диске. Не нужно ломать голову о способах транспортировки тиража, не нужно волноваться о растущих ценах на бумагу!

Тиражи печатных книг быстро заканчиваются и нужно заказывать новые, а книги 3Д можно продавать всю жизнь, издав один раз!

Выбрав сервис, можно разместить свою книгу на платформе сайта «Писатель в интерне-пространстве» или на любой другой платформе.

Книги 3Д выпускаются гораздо быстрей, чем печатные издания, и это огромный плюс!

Подарите радость своим друзьям в разных точках Мира, послав им с помощью интернета ссылку на опубликованную книгу 3Д на нашем сайте!

 

Направляйте работы на конкурс по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

С пометкой: Номинация «Книги Будущего». 

                            ПРОСМОТР КНИГИ 3Д И ПОДРОБНОСТЕЙ НОМИНАЦИИ