Платиновая серия. Книга Наталии Вареник "Это Матрица смотрит вам в глаза"

Платиновая серия. Книга Наталии Вареник "Это Матрица смотрит вам в глаза"


ISBN 978-617-7494-11-8

Это Матрица смотрит Вам в глаза/Н. Вареник. Киев: Платиновая серия «Писатель в интернет - пространстве», 2017 - 100 с.

Новая книга Натальи Вареник "Это Матрица смотрит вам в глаза" - это своего рода продолжение ее первой повести о Неведомом - «Синдром энергодефицита - битва за будущее». Автор вновь затрагивает тему жизненной энергии, однако, если первую книгу можно назвать "Азбукой для начинающих", то во второй книге автор поднимает сложнейшие вопросы, которые волнуют Человечество. Взгляд автора на мир и происходящее в нем настолько необычен, что эта книга подобна взрывному устройству колоссальной мощи. Гипотезы писателя о том, чем является Человек и окружающий его мир, сопровождаются комментариями известных ученых и эзотериков.

Книга «Это Матрица смотрит вам в глаза» - это совершенно новое мышление человека будущего, своего рода новый сценарий, по которому может жить Человечество. Автор пытается донести до читателя, что нельзя путать Матрицу – энергоинформационную субстанцию, в которой мы живем, и Матрицу – Систему, которая порабощает человека.

Почему сегодня ускоряется время? Кто является Воплощенной душой, а кто биороботом? На каком языке говорить с Матрицей? Как выглядит настоящая реальность, если нам удастся выйти из компьютерной симуляции?

Ответы на эти и многие другие вопросы читатели найдут в этой книге.

 

                                         


                                                     

 Дорогие друзья-литераторы! 

У одного из самых популярных в интернете литературных сайтов «Писатель в интернет-пространстве» http://www.pisateli.co.ua/ появилось приложение: отныне будут издаваться
Золотая Серия «Писатель в интернет-пространстве» и Библиотека «Писатель в интернет-пространстве». Первые книги авторов из разных стран – уже в печати. 
Не упустите возможность выпустить свою книгу в этих сериях, поскольку это - одно из самых лучших предложений на сегодняшнем книжном рынке!
Выпуск книги предусматривает целый ряд бонусов: каждая книга, изданная в сериях, «будет по желанию автора РАЗМЕЩЕНА НА САЙТЕ в разделе автора (для «Золотой Серии») и в разделе «Знакомство с автором» (Для «Библиотеки Писателей в интернет-пространстве»), что даст книге огромную дополнительную популярность!
Информация о книге будет опубликована в разделе «Издать Золотую Серию» и включена в рассылку новостей, которую получают более 300 известных писателей и издателей в разных странах мира, а также распространена в социальных сетях.
Кроме того, каждая изданная книга в этих сериях будет презентоваться на заседаниях литературной студии «Писатель в интернет-пространстве» и представлена в презентации деятельности сайта на наших дружественных фестивалях – Славянские Традиции, Славянская Лира и других.
По вопросу издания книги обращайтесь по адресу:          Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Читайте ИНТЕРВЬЮ журналиста из Греции с Натальей Вареник