Звездный маэстро радует новыми концертами

Звездный маэстро радует новыми концертами

       

         Московский Театр Музыки и Синтеза Искусств                        

                       п р е д с т а в л я е т

           Концерты по часовым поясам нашей Родины.

                     Новый концертный проект  

                  «Р А С С В Е Т –  ПУТЬ К СОЛНЦУ»

               лауреаты международных фестивалей искусств

                ЗВЕЗДНЫЙ МАЭСТРО и ЕЛЕНА МИЛАНА

                композитор виртуоз и волшебный голос

                фантастическая музыка и вокальные шедевры

                           мировой эстрады и оперы

         живое исполнении, видеосюжеты, световые эффекты

         Этой музыке аплодировала вся Европа и Калифорния!

 

  Лауреаты международных фестивалей искусств Звездный Маэстро и Елена Милана - проводят масштабную акцию по часовым поясам страны - концерты в крупных городах каждого часового пояса России. 

 Концерты представляют собой красочное действо с видеосюжетами и световыми эффектами, где эмоциональная экспрессия и проникновенная лирика уникального виртуозного исполнения Маэстро на клавишных инструментах – двух синтезаторах и рояле,  сменяется вокальными шедеврами мировой эстрадной и оперной сцены в исполнении Елены Миланы (сопрано) с красивым сильным голосом, поставленным в школе вокала Ирины Архиповой.

  ПРОЕКТ «По часовым поясам нашей Родины» отличается своим изяществом и продуманностью. Автор проекта композитор, ученый, писатель ЗВЕЗДНЫЙ МАЭСТРО (Леонид Викторович Тимошенко) уже имеет опыт организации масштабных турне. 

 Самое продолжительное – в течение 3 месяцев турне было проведено в 2005 г., когда Маэстро самостоятельно организовал свои концертные программы   по 15 странам Европы. Эта музыка  звучала в Париже,  Люксембурге, Будапеште, Софии, Вене, Мюнхене, Праге, Братиславе, Минске, Гомеле, Белграде и Варне. Менее продолжительные турне проводились все последующие годы - Испания, Италия, Молдавия, Украина, Калифорния.

В новом проекте исполнители планируют показать грандиозность территории многонационального нашего государства - от Калининграда до Камчатки. На  всех часовых поясах слушают диски и читают книги, посланные Маэстро по заказам поклонников его 25 летнего творчества. Теперь – живые концерты Звездного Маэстро и Елены Миланы даже в самых дальних регионах необъятной Державы.

Концерты будут проводиться в двух отделениях, общей продолжительностью 2 часа. В каждом часовом поясе концерты  проводятся по воскресеньям, с промежутком времени в 7 дней.

Начало турне -  с самого западного региона страны – Калининградской области. Предлагается разделить концертное турне на два этапа.

 Проект календаря проведения концертов в два этапа:

Этап 1

 Калининград

 Петербург

 Петропавловск-Камчатский

 Хабаровск

Этап 2

 Иркутск

 Красноярск

 Томск

 Новокузнецк

 Барнаул

 Новосибирск

 Омск

Екатеринбург

Пермь

Любой город может подключиться к этому проекту.

Мы рады ВСЕМ!!!

ЗВЕЗДНЫЙ МАЭСТРО и ЕЛЕНА МИЛАНА.
Звездный Маэстро (официальный псевдоним) Викторова Леонида Викторовича  – композитора, ученого, писателя. 
Ученый со степенью (Тарту1985г) Викторов Леонид Викторович- астрофизик, работавший в области звездной и планетной тематики в Институте космических исследований и Крымской астрофизической обсерватория (1977-1990г.г.) - за два года прошел индивидуальный консерваторский курс по классу композиции. Перейдя с научной деятельности на композиторскую и исполнительскую, он за 25 лет записал 200 аудио-альбомов!!!, и провел более 300 концертов.
Композитор – Лауреат пяти международных фестивалей искусств (Париж, Люксембург, Москва, Петербург). Автор и руководитель Культурного проекта «Волна Будущего» (2000г), «Московского Театра Музыки и Синтеза Искусств» (2011г.). Автор музыки к 7 фильмам и 5 спектаклям. Президент Международного фестиваля "Таланты объединяют мир" (Москва 2002, Коктебель 2011). Заведующий кафедрой и Ученый секретарь Международного университета междисциплинарных знаний, опубликовал три десятка научных и популярных статей и сборники нот авторских произведений.
Писатель -  Элл Викторов  – член Союза литераторов России(1995г.), автор «Собрания литературных сочинений из 8 книг) по научным методам исследования процесса творчества, Награжден почетным дипломом и медалью международного конкурса «Золотое перо Руси» за Глобальный культурный проект «Волна Будущего». Номинант Государственной премии РФ по литературе и искусстве.
Маэстро включен в Российскую книгу рекордов «Диво» , «Книгу рекордов России» и «Книгу рекордов Гиннеса» за вклад в музыкальную культуру – сочинение и запись в авторском исполнении на 21 CD самого крупного музыкального произведения "Всемирная летопись" продолжительностью 21 час. 
 
Красочные концерты Звездного Маэстро и Елены Миланы – это яркая мелодичная музыка, которой аплодировала вся Европа (2000-2014г.г.), Калифорния (2012г.)
Мощное объемное оркестровое звучание в разных стилях и направлений в живом виртуозном исполнении Звездного Маэстро.
Видео сюжеты на огромном экране создают эффект полета Звездолета, управляемого Звездным Маэстро – опытным астронавигатором в Мире Звучащего Космоса.
Это музыкальный рассказ ученого, астрофизика со степенью о Космосе небесном – галактиках, звездах, планетах.
Это рассказ о Космосе земном – Гагарине, Циолковском, Королеве, Чижевском. 
Это экскурс в глубокую загадочную историю Земли, взлет в будущее – к Луне, Сириусу, Млечному Пути и Туманности Андромеды.
Проникновенные мелодии, звучащие вне времени и пространства, сменяются мощными ритмами космических пульсаций, живой звук рояля – мировыми песенными шедеврами в исполнении Елены Миланы (сопрано). Волшебный, красивый и сильный голос. Знаменитая школа выдающейся певицы Большого Театра – Ирины Архиповой. Лауреат Международного фестиваля искусств «Таланты объединяют мир». Шедевры мировой эстрады и классики на русском, итальянском, французском и английском языках. 
Вокальные произведения из репертуара Лучано Паваротти(Италия), Уитни Хьюстон (США), Андреа Бочелли (Италия), Шарля Азнавура (Франция). Партии из опер Верди, Пуччини, Чайковского.
Это поистине Космический театр музыки, световых эффектов, академического вокала, и постоянно меняющихся декораций видео картин с красотами Космоса и Земной тверди.
ПРАЗДНИК СТИЛЬНОЙ СОВРЕМЕННОЙ ГАРМОНИЧНОЙ МУЗЫКИ!
 
Гастроли исполнителей с успехом проходят - во Франции, Германии, Австрии, Венгрии, Словакии, Чехии, Болгарии, Люксембурге, США, Белоруссии, Молдавии, Украине, Испании, Италии и России. 

www.maestrotimoshenko.ru

volnabudushego@yandex.ru