Летнее выездное заседание студии "Писатель в интернет-пространстве" в Ирпене

Летнее выездное заседание студии "Писатель в интернет-пространстве" в Ирпене

4 июля в 16.00 в Историко-краеведческом музее г. Ирпень (ул. Шевченко, 4, рядом с Городским Советом) состоится летнее выездное заседание Киевской литературной студии «Писатель в интернет-пространстве» http://www.pisateli.co.ua/
В программе – презентации новых книг.
Открывает вечер презентация новой книги руководителя студии и администратора сайта, члена Национального Союза Писателей Украины, корреспондента газеты «Зеркало Недели» НАТАЛЬИ ВАРЕНИК «Синдром энергодефицита – битва за будущее».
Аннотацию к книге написал ведущий рубрики "Непознанное" сайта http://www.pisateli.co.ua/ известный парапсихолог и ученый Александр Панасенко.
Наталья Вареник и раньше была известна читателю, как автор интересных произведений в прозе, жанр которых одни называют "фантастикой", другие "мистикой", а сама автор нашла им более точное определение "магический реализм":
http://www.pisateli.co.ua/index.php/nashi-avtory/26-nataliy
Повесть "Синдром энергодефицита - битва за будущее" - первое крупное произведение автора в этом жанре. В нее органично включены уникальные разработки известных ученых, эзотериков, биоэнергетиков.
Особо ценно то, что практически все рецепты выживания в условиях энергодефицита, как явления нашего настоящего и будущего, автор книги проверила на себе и подробно описала их действие.
Александр Панасенко говорит о книге, что это - необычный взгляд на явления, которые ему хорошо известны, как целителю, к которому обращаются люди с подобными проблемами, в частности - на дефицит жизненной энергии.
По сути, книга - авторская версия писателя с необычными способностями на устройство нашего мира и движущую силу всего - ЭНЕРГИЮ.
http://www.pisateli.co.ua/index.php/novosti/678-prezentatsiya-novoj-knigi-natali-varenik
В книгу вошли методики защиты организма от негатива, очищения человека и его среды обитания, влияние молитв и обрядов на энергию людей, тайны генетики и родовой энергии, проблемы реинкарнации, модели кристаллического и фотонного будущего, а главное - уникальные рецепты, способные не только справиться с синдромом энергодефицита, но и поднять на ноги человека в любой критической ситуации.
НА ПРЕЗЕНТАЦИИ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ КНИГИ АВТОРОВ!
ЮЛИЯ БЕРЕЖКО-КАМИНСКАЯ – жительница Приирпенья, Главный редактор городской газеты Ирпеня, член Конгресса Литераторов Украины, журналист и поэтесса, автор многих книг. http://www.pisateli.co.ua/index.php/nashi-avtory/29-yuliya-berezhko-kaminskaya
Автор презентует книгу «Так хочется жити!»: http://www.pisateli.co.ua/index.php/pozdravlyaem/602-novaya-kniga-yulii-berezhko-kaminskoj
ВЛАДИМИР ИЛЬИН – член Национального Союза Писателей Украины, поэт: http://www.pisateli.co.ua/index.php/nashi-avtory/65-vladimir-ilin
Презентует книгу «Находка Эсха» (Владимир Ильин, Святослав Хрыкин) Это
маленькая повесть в письмах и стихотворениях авторов, стихотворениях Игоря Юркова, Умберто Саба и Миколы Воробьева,а также в отражениях Елены Грицюк, Виталия Топчия, Дмитрия Быкова и Валерии Богуславской.
ВЛАДИМИР ГУТКОВСКИЙ – член Национального Союза Писателей Украины, поэт, критик, автор многих книг: http://www.pisateli.co.ua/index.php/nashi-avtory/31-vladimir-gutkovskij
Презентует 2 книги:
 «Записки этого человека» - К.: Бинезполиграф, 2015, 231 с. (Серия "Современная книга. Проза, поэзия, публицистика") и «Жизнь рассчитана с запасом»- СПб.: Изд-во "АураИнфо", 2015, 176 с. (Серия "Книжная полка поэта") которая является подарочным изданием и приурочена к 70-летию автора.
ОЛЕГ ФЕДОРОВ – издатель, поэт, руководитель литературного объединения «Киев ПОЭТажный» https://www.facebook.com/KyyvPoet - представляет книгу НАТАЛЬИ ВАРЕНИК, вышедшею в издательстве «Друкарский Двор Олега Федорова» и другие книги издательства.
Ждем вас!
Вход свободный!