"Созвездие Духовности" и духовные миры Альберта Игнатенко

"Созвездие Духовности" и духовные миры Альберта Игнатенко

16-17 марта 2019 года в культурной и духовной жизни Киева состоялось уникальное событие - новый семинар  ученого-космиста, активного общественного деятеля и просветителя с мировым именем Альберта Венедиктовича Игнатенко.

В минувшем году А. Игнатенко стал членом международного Жюри конкурса "Созвездие Духовности" и принял активное участие в церемонии награждения победителей из разных стран.

Финалисты и победители конкурса имели возможность пообщаться с этим выдающимся ученым современности, задать ему интересующие их вопросы.

Гранд-доктор философии, Гранд-доктор психоинформационной медицины, доктор биологических и энергоинформационных наук, Альберт Игнатенко является также автором более 15 книг и членом европейских писательских союзов.

Новый семинар-практикум Альберта Игнатнко называется  «Лидеры мировой духовно-информационной элиты» с получением специальности космоэниопсихолог-аналитик.

В процессе обучения участникисеминара могли профессионально освоить систему работы с 10-тью основными Активаторами, открывающими путь к получению 10-ти Ключей для познания Человека и Вселенной: ухода от всех негативных проявлений в жизни, приобретения здоровья,  формирования здоровой, управляемой психики и жизни без стрессов, приобретения высокой степени духовности, полной самореализации и реальной возможности стать лидерами в любой сфере деятельности.

В роскошном столичном отеле "Верховина" собрались ученики и последователи учения Альберта Игнатенко из разных стран. В зале не было свободных мест, а сама аура конференц-холла была наполнена чистыми и светлыми энергиями, будто среди людей парили ангелы.

Прекрасная духовная музыка, медитации, атмосфера духовного общения - все это было очень красиво и позитивно.

А помогала Маэстро организовать этот семинар молодая команда, в которую, между прочим, входят и двое сыновей Игнатенко - Венедикт и Альберт, самые преданные помощники Мастера.

В 2018 году на церемонии награждения "Созвездия Духовности" мне довелось от имени Оргкомитета вручить Альберту Игнатенко высшую награду нашего конкурса -  Серебряный знак "Созвездие Духовности".

Воспользовавшись участием в семинаре  «Лидеры мировой духовно-информационной элиты»  16-17 марта, я вручила  Альберту Венедктовичу еще два диплома от нашего проекта - за высокое литературное мастерство и творческие достижения последних лет.

Думается, сотрудничество наших проектов - серьезно и надолго.

Все проекты Альберта Игнатенко - очень духовные и опережающие время, недаром в Обращении Всемирной Космогуманистической Организации Объединенных Наций, Президентом которой он является, сказано:

 "Дорогие собратья! Нам дан уникальный шанс, позволяющий выжить, выстоять, прозреть и через всепрощение и любовь построить новую цивилизацию!

Не упустите этот шанс! Поверьте в реальность построения Космогуманистической цивилизации. Поверьте в свои силы и неограниченные возможности. Поверив, приложите максимум усилий для спасения нашей Матушки-Земли, ее биосферы (сферы жизни), ноосферы (сферы разума) и всех наших собратьев по разуму.

Не упустите, может быть, последний шанс! Дайте возможность себе, Вашим детям и внукам жить в совершенно новом, созданном Вами, бесконфликтном и доброжелательном обществе, где каждый человек будет нужным и востребованным членом большой и любящей, многонациональной, многоконфессиальной, свободной, дружной и праведной семьи. Где Вера и Любовь, Совесть и Справедливость, Добро и Терпимость, Всепрощение и Мир, Свобода и Правда станут основными критериями нашей одухотворенной жизни. "

В завершение своего выступления я вручила коллеге по перу и по Жюри конкурса "Созвездие Духовности" Альберту Венедиктовичу Игнатенко новую книгу стихов и прозы "На волоске от всеобщего хаоса", вышедшую в свет начале этого года. 

Мы живем  нелегкое время, когда вокруг рушатся духовные ценности, казавшиеся незыблемыми. Бездуховность становится нормой жизни. Замечательно, что среди нас живут такие люди, как Альберт Игнатенко, несущие современникам Свет и Добро, и опережающие время на столетия...