Слово к Читателям

Слово к Читателям

                          Слово к моим Читателям

 

Прошло чуть больше месяца с того дня, когда увидела свет моя новая книга «Точка цифрового невозврата». Время подводить своего рода первые итоги, которыми я и хочу поделиться с читателями моих книг.

Информацию о книге и даже отдельные ее отрывки я выложила на сайте и в соцсетях, хотя некоторые коллеги меня отговаривали. Вот какие аргументы были озвучены: бесполезно публиковать свое творчество в писательских соцсетях, поскольку так называемые «писатели» никогда и ничего не читают, естественно, кроме своих собственных произведений. Более того, этих людей, среди которых полным-полно графоманов, интересуют исключительно победы в конкурсах, награды, дипломы и уж, конечно, не книги других писателей.

Ищите читателей совсем в другой среде!

Однако, я не прислушалась к этим советам и вынесла появление новой книги на общий суд, поскольку эта книга для меня особенно дорога – я писала ее в трагические дни так называемой «пандемии», а если точнее – в дни психо-информационной войны, объявленной всем нам.

В книге много важного и ценного, она очень нужна людям – таковы были мои контрдоводы.

Месяц, который прошел с момента выхода книги, показал очень интересные результаты.

Во-первых, хочу поблагодарить моих друзей и единомышленников, которым была отправлена моя электронная книга – я просто потрясена словами теплой благодарности за мой труд, которые получила от них! Спасибо вам, дорогие друзья и единомышленники, что нашли время, хоть вкратце, ознакомиться с моей книгой. Спасибо за Ваши отзывы и мысли по поводу содержания книги и ее  нового дизайна!

Ваша высокая духовность, интеллигентность, доброжелательность просто поразили меня! Никогда этого не забуду.

Хочу также поблагодарить наших постоянных авторов проекта, которые не один год участвуют в «Созвездии Духовности», альманахах, экспресс-конкурсах. Особенно тех, кто приезжал к нам в Украину, и кого мы тут тепло принимали.  Спасибо, что отозвались на мой клич поддержать конкурс, ведь как было уже озвучено, все собранные средства за продажу книг (пусть они и скромные – электронные книги стоят дешево) будут направлены на приобретение призов и подарков победителям этого года, на организацию церемонии награждения.

Ваши щедрые пожертвования путем покупки книги будут использованы по назначению, и вы получите призы, достойные ваших добрых дел и поступков.

Я очень рада, что все вы понимаете – какой тяжелый этот кризисный год, недаром вы так активно отозвались на мой призыв поддержать конкурс.

Ничей добрый поступок не останется незамеченным, все вы получите адресную благодарность от Оргкомитета.

И я очень рада, что наши новые конкурсанты сразу же отозвались на мое обращение и проявили себя с самой лучшей стороны, став новыми друзьями проекта.

Мой мессенджер полон сообщений с просьбой выслать книгу!

Для писателя нет ничего важней, чем сознание, что его труд востребован. Особенно для писателей, которые отдают львиную долю своего времени на организацию общественных мероприятий, конкурсов и фестивалей на общественных началах.

Ведь нам гораздо трудней, чем другим, оторвать драгоценное время на  творчество.

Я очень рада, что все вы НЕ считаете меня литературным функционером, менеджером литературного процесса, который посвятил свою жизнь обслуживанию ваших литературных побед. Что относитесь ко мне, как к творческому человеку, личности, таланту, который является редкостью в наше время. Все это я читаю в ваших письмах.

Я рада, что все вы цените и уважаете меня.

БОЛЬШОЕ ВСЕМ ВАМ СПАСИБО!

 

Наталья Вареник