Золотая Серия. Книга 3Д Анатолия Берлина "Библейская тетрадь"

Золотая Серия. Книга 3Д Анатолия Берлина "Библейская тетрадь"

  

На сайте появилась новая 3Д электронная книга члена жюри "Созвездия Духовности", известного поэта из США Анатолия Берлина.

Настоящий сборник представляет собой собрание произведений автора на библейскую тему, освещаемую поэтами современности не так часто, и является весьма интересным опытом осмысления событий, изложенных в старинных текстах. Не менее интересны трактовки автора некоторых библейских посланий будущим поколениям.

Богато иллюстрированная картинами старинных художников, оформленная музыкой старинных молитв и песнями в исполнении известной оперной певицы Анны Нетребко, книга отличается изысканностью стиля и органичностью дизайна.

Вы можете посмотреть на сайте очередную (шестнадцатую) книгу известного поэта, эссеиста и философа Анатолия Берлина. Анатолий - коренной петербуржец, ныне живущий в Соединённых Штатах Америки. Вот далеко неполный перечень его творческих реквизитов:

Многократный Победитель и Лауреат Международных литературных конкурсов «Золотая Номинация», «Вся королевская рать» и многих других.

Диплом «Признание Мэтра» Литературного Портала «Что хочет автор»

Диплом «ЗА ВКЛАД В РУССКУЮ ПОЭЗИЮ XXI века»

"СЕРЕБРЯНОЕ ПЕРО РУСИ" 2015

Литературная премия имени А.С. Пушкина "За верность слову и делу", 2016

Медаль "Сергей Есенин 125 лет", 2020.

                                                ЧИТАТЬ КНИГУ АНАТОЛИЯ БЕРЛИНА        

     Смотреть книгу с помощью браузеров Google.com и Firefox 

Подробная инструкция: 

1 Открываешь Firefox (Если он не установлен, то через Google загружаешь Firefox.com,) в верхнюю строку поиска вставляешь скопированный адрес    http://www.pisateli.co.ua/images/Olgasvanberg/files/GoldenBook3DMain.swf

и кликаешь на стрелку справа.

2. Появляется экран Run Adobe Flash, нажимаешь в любом месте и кликаешь на Allow (Разрешить)

В браузере Google.com просто вставить ссылку на эту страницу сайта и нажать в открывшейся странице интерактивную ссылку на 3Д Книгу